Вниз

Последние записи

13
Янв

Чемпионат Мира 2006

13
Янв

Чемпионат края 2010

13
Янв

Чемпионат края 2009

13
Янв

Чемпионат края 2007 Шоу

13
Янв

Чемпионат края 2007 Участники

13
Янв

Чемпионат края 2007 Наши гости

11
Янв

Преподаватели

sanjaeva14 ПреподавателиСанжаева Светлана мастер международного класса,  тренер сибирского региона (мужская секция); судья всероссийской категории. I место в Открытом межрегиональном Фестивале «Золотая прядь»  (г.Красноярск) ; Серебряный призер Чемпионата России (г. Москва) ; двукратная абсолютная Чемпионка Сибири и Дальнего Востока  (г. Новосибирск), участник Чемпионата Мира 2004г (г.Милан); Серебряный призер открытого Кубка Чемпионата Европы (г. Хельсинки); Чемпион Мира  2006г. (г. Москва)

Прошла обучение:
1997 г – Академия «Долорес» (г.Москва); 2000 г. – школа «Pivot Point» (г.Санкт-Петербург); 2001 г. – курс Сергея Зверева (г.Санкт-Петербург); 2004 г. – «Wella Trendvision Award» (г.Париж); 2006 г. – «Wella Studio» (г.Токио); 2007 г.-  «Wella Trendvision Award» (г.Барселона); 2008 г. – академия «Vidal Sassoon» (г.Лондон); 2010 г. – академия «Vidal Sassoon» (г.Лондон); 2011 г. – «Wella Trendvision Award» (г.Нью-Йорк); 2011 г. – BOGOMOLOV’image school (г.Рига); 2013г.-2014г. – школа “Liongueras” (г.Барселона); 2015г.- школа “I SARGASSI” (г. Рим); 2016г.- школа “Mazella&Рalmer” (г. Лондон);

UZ48lIHefXA 150x150 ПреподавателиШелованова Ася мастер-модельер, тренер сибирского региона (женская секция); судья всероссийской категории. Серебряный призер Чемпионата Красноярского края (г.Красноярск); Серебряный призер Дельфийских Игр (г.Красноярск);  призер Кубка России а (г.Санкт-Петербург); призер Чемпионата России (г.Москва); Гран-При Чемпионата Сибири (г.Новосибирск); Чемпион Сибири 2009 года (г.Новосибирск), призер Чемпионата России (г.Москва); Чемпион Сибири (2015); Чемпион Байкала (2015); Серебряный Чемпион России (2015).

Прошла обучение:
2001-2004г. – Красноярский Технологический колледж – парикмахер-модельер; 2008 г – Центр моды (г.Воронеж) ; 2009 г –  Академия «Долорес» (г. Москва); 2011г. – курс Бакыт Ахтияровой ; 2012г. – авторский курс Руслана Татьянина (г. Москва); 2013г. – международная академия “Георгий Кот”; 2014г.- авторский курс Павла Охапкина , школа “Ин Дэ Арт”; 2015г.- авторский курс Максима Лазарева, академия «Долорес» (г. Москва); 2016г.- авторский курс Татьяны Бурениной, академия «Долорес» (г. Москва); 2016г.- авторский курс Важи Мхиторяна (г. Москва). 

y3Wq SAQSeY 150x150 ПреподавателиСанжаева Татьяна мастер-визажист,призер Чемпионата России  (г.Москва), серебряный призер Чемпионата Красноярского края (г.Красноярск); Чемпион Сибири и Дальнего Востока (г.Новосибирск); призер Кубка России (г.Санкт-Петербург);

.

Прошла обучение:
1994-1996 гг. – Красноярский медицинский колледж при Медицинской Академии – медицинская сестра; 2001 г. – Медицинская Академия г.Новосибирск – косметолог; 2002 г. – учебный центр «Студия Юнитон-стиль» г.Новосибирск – визажист; 2005г. – НОУ «Учебный центр «ПЛАСТЭК» г. Красноярск  – применение профессиональной косметики Пластэк»; 2005г. -  НОУ «Учебный центр «ПЛАСТЭК», г.Красноярск  – Биотехнологические комплексы М-120; 2005г. – «Команда Натаьи Павловой» г.Москва – повышение квалификации – макияжи; 2006г. – учебный центр «Студия Юнитон-стиль» г.Новосибирск – декоративная косметика ATELIER-A.

xDEwLP9ub7Q 150x148 Преподаватели
Яковлева Светлана- мастер-парикмахер международного класса. Серебряный призер Кубка России “Невские берега” (2008); Чемпион Сибири (2013); Чемпион Красноярского края (2013); Серебряный призер Чемпионата России (2014); призер Чемпионата Европы (2014).

Прошла обучение:
Елена Митянина-Базовый авторский курс визажа(Красноярск,2008),
курс повышения квалификации парикмахерского искусства (2012). Тренинг по окрашиванию (2012)
Семинары: “Маэстро длинные волосы.” (2006),
“Ключи к цвету. Смена цвета.” (2008),
“Гид по цвету.” (2012),
“Молекулярное выпрямление волос.” (2012),
“Больше чем цвет. Настоящая магия цвета.” (2012)
“Правила меллирования.” (2013),
“Глубина цвета 3D.” (2013),
ESSENAL COLOR “Основы цвета.” (2013)
“Актульный образ 2013″
“Мужская классика 2013″,
“Свадебная прическа и макияж невесты 2013″,
“Салонные женские стрижки 2013″; Авторский курс Максима Лазарева “Семинар для женских мастеров” (г. Москва 2015г.) ; Авторский курс Татьяны Бурениной “Интенсивный тренинг по моделированию стрижек и причесок” (г. Москва 2016г.); “SUMMER INSPIRATION” (2016); Авторский курс Владимира Гаруса “Мировой взгляд на мужскую моду” (2016г.); курс Анны Либман “Global SPA” (г. Красноярск 2016г.); “Секрет цвета” – студия Wella (г. Новосибирск 2016г.); “Креативное окрашивание” – студия Wella (г. Новосибирск 2016г.); “Стрижки в формате 5D” (г. Красноярск 2016г.)   

t5SGszSdBHM 150x150 ПреподавателиОльга Васильева Чемпион Красноярского края, Бронзовый призер Чемпионата Сибири.

.

.

Прошла обучение:

Ольга была обучена в студии “Wella” города Новосибирск 2014г.:
“Тренд-сервис-коллекция весна лето 2014″
“Гид по цвету”;
“Правила меллирования”;
“Секреты цвета”;
“Креативное окрашивание”;
“Основы цвета”;
И в Международной студии Wella города Москва
“Иновационные интерактивные технологии обучеия”.

В 2013г. COLOR STUOLIO “Тренинг по окрашиванию”; “Гид по цвету” (Красноярск).

nvkjpUd9rC0 147x150 ПреподавателиЕлена Девочкина - Мастер парикмахер. Чемпион Красноярского края 2017, Серебряный призер Чемпионата Сибири 2017 (г. Новосибирск.)

Прошла обучение:
В 2016г. Авторская школа-студия Светланы Санжаевой “Базовый профессиональный курс”;
;”Женская классика от А до Я”";

ART CENTR “Базовый профессиональный курс”;

Академия ASK “Технология укладки”

Студия Wella ” Color diskavery” , “Тренинг по окрашиванию”

Студия “Технология”: “Революция цвета от Londa profeshipnal”,  ”Интригующие акценты от Londa profeshipnal”,  ”Мужские стрижки от классики до креатива, оформление бороды”, “Современные техники окрашивания”,

Базовый семинар по колористике “KEUNE” Сергея Матреничева

COLOR -конструктор от Александра Иноземцева

1
Янв

Информация по тренингам

Даты проведения тренингов:

Женские мастера 23, 24, 25 марта 2011г

Проводит Бакыт Ахтиярова – мастер международного класса, Чемпион России, двукратный Чемпион Европы, бронзовый призер фестиваля «Золотая  Роза Парижа»,  Чемпион Мира – 2010г, тренер Сибирского  региона, судья Всероссийской категории. (г.Бердск)

Модная категория
- Дневная прическа
- Модная вечерняя  прическа

Техническая категория
- Креативная прическа
- Вечерняя прическа

Full Fashion
- Модная стрижка с укладкой
- Полный модный образ

Индивидуальные виды работ
- Прическа новобрачной
- Фантазийная прическа

Мужские мастера 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Санжаева Светлана – мастер международного класса, двукратный абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России, Чемпион Мира , тренер Сибирского региона, судья Всероссийской категории. (г.Красноярск)

Модная категория
- Модная прическа на длинных волосах
- Модная стрижка с укладкой

Техническая категория
- Креативная прическа
- Классическая стрижка с укладкой

Индивидуальные виды работ
- Полный модный образ (Full Fashion Look)

Визажисты 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Евстигнеева Наталья – мастер-визажист международного класса, Чемпион Красноярского края, абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Кубка России, серебряный  призер Чемпионата  России, Чемпион  Франции фестиваля «Золотая Роза», Чемпион Норвегии.   (г.Красноярск)

Подиумный макияж

Боди-арт или Фантазийный макияж

Тренинги проводятся по адресу : г.Красноярск , ул. 78 Добровольческой Бригады,32.  «Авторская школа-студия Санжаевой Светланы»
Тел. 273-63-19,  273-63-18

Внимание: 28 февраля и 1 марта с 10-00 до 18-00 часов пройдут установочные тренинги!

Даты проведения тренингов:

Женские мастера 23, 24, 25 марта 2011г

Проводит Бакыт Ахтиярова – мастер международного класса, Чемпион России, двукратный Чемпион Европы, бронзовый призер фестиваля «Золотая Роза Парижа», Чемпион Мира – 2010г, тренер Сибирского региона, судья Всероссийской категории. (г.Бердск)

Модная категория - Дневная прическа

- Модная вечерняя прическа

Техническая категория - Креативная прическа

- Вечерняя прическа

Full Fashion - Модная стрижка с укладкой

- Полный модный образ

Индивидуальные виды работ - Прическа новобрачной

- Фантазийная прическа

Мужские мастера 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Санжаева Светлана – мастер международного класса, двукратный абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России, Чемпион Мира , тренер Сибирского региона, судья Всероссийской категории. (г.Красноярск)

Модная категория - Модная прическа на длинных волосах

- Модная стрижка с укладкой

Техническая категория - Креативная прическа

- Классическая стрижка с укладкой

Индивидуальные виды работ - Полный модный образ (Full Fashion Look)

Визажисты 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Евстигнеева Натальямастер-визажист международного класса, Чемпион Красноярского края, абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Кубка России, серебряный призер Чемпионата России, Чемпион Франции фестиваля «Золотая Роза», Чемпион Норвегии. (г.Красноярск)

Подиумный макияж

Боди-арт или Фантазийный макияж

Тренинги проводятся по адресу : г.Красноярск , ул. 78 Добровольческой Бригады,32. «Авторская школа-студия Санжаевой Светланы» Тел. 273-63-19, 273-63-18 Внимание: 28 февраля и 1 марта с 10-00 до 18-00 часов пройдут установочные тренинги!