Вниз

Последние записи

3
мая

Итоги победителей Чемпионата Красноярского края 2017г.

Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
БАРБЕР – СТИЛИСТ,МУЖСКИЕ МАСТЕРА- ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – ФЭЙД
ФИО № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Тютев Владимир 29 27 27 27 27,00
Васильев Денис 32 26 27 26 26,33
Никифорова Татьяна 20 22 22 22 22,00
Рогалёва Людмила 21 30 30 30 30,00
Минаев Дмитрий 26 29 29 29 29,00
Атякшев Даниил 31 28 28 28 28,00
Боровков Дмитрий 19 22 22 22 22,00
Хрычёв Владислав 30 26 27 27 26,67
Перфильева Наталья 27 25 26 26 25,67
Дюсембаев Рустам 25 26 25 25 25,33
Ситникова Анжелика 24 25 26 26 25,67
Шабалин Роман 22 24 24 24 24,00
Алибек  Алибеков 23 26 25 25 25,33
Вишнякова Наталья 28 25 24 26 25,00
2 ВИД  РАБОТЫ – ПОМПАДУР
ФИО № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Тютев Владимир 26 28 28 28 28,00
Васильев Денис 28 23 23 23 23,00
Никифорова Татьяна 22 26 25 25 25,33
Рогалёва Людмила 32 30 29 30 29,67
Минаев Дмитрий 23 30 30 30 30,00
Атякшев Даниил 30 27 27 26 26,67
Боровков Дмитрий 24 27 27 26 26,67
Хрычёв Владислав 27 25 26 26 25,67
Перфильева Наталья 29 24 25 25 24,67
Дюсембаев Рустам 25 22 25 25 24,00
Дёрден Полина 31 21 21 21 21,00
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ
ФИО № зеркал Средний балл
Тютев Владимир 27,50
Васильев Денис 24,67
Никифорова Татьяна 23,67
Рогалёва Людмила 29,83
Минаев Дмитрий 29,50
Атякшев Даниил 27,33
Боровков Дмитрий 24,33
Хрычёв Владислав 26,17
Перфильева Наталья 25,17
Дюсембаев Рустам 24,67
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
МОДНАЯ КАТЕГОРИЯ  . ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА -ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – СВОБОДНЫЕ, ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Коротченко Наталья 13 30 30 30 30,00
Рябошапко Елена 12 25 25 27 25,67
Маслова Алёна 17 29 29 28 28,67
Степанова  Александра 15 27 28 29 28,00
Корман Роман 16 26 26 26 26,00
Бухтоярова Эльмира 14 28 26 25 26,33
5
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Коротченко Наталья 11 30 30 30 30,00
Рябошапко Елена 9 26 26 26 26,00
Маслова Алёна 12 29 29 29 29,00
Степанова  Александра 8 27 28 28 27,67
Корман Роман 10 25 25 25 25,00
Бухтоярова Эльмира 13 28 27 27 27,33
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Средний балл
Коротченко Наталья 30,00
Рябошапко Елена 25,83
Маслова Алёна 28,83
Степанова  Александра 27,83
Корман Роман 25,50
Бухтоярова Эльмира 26,83
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ТЕХНИЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ.  МУЖСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – КРЕАТИВНАЯ ПРИЧЕСКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Устинова Ольга 30 26 26 26 26,00
Каратаева Жанна 33 27 28 27 27,33
Горшкова Татьяна 28 28 29 29 28,67
Девочкина Елена 29 29 27 28 28,00
Матушкина Анна 32 30 30 30 30,00
0,00
2 ВИД  РАБОТЫ –КАССИЧЕСКАЯ СТРИЖКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Устинова Ольга 7 26 27 26 26,33
Каратаева Жанна 8 27 29 29 28,33
Горшкова Татьяна 5 28 26 28 27,33
Девочкина Елена 6 29 28 27 28,00
Матушкина Анна 9 30 30 30 30,00
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Средний балл
Устинова Ольга 26,17
Каратаева Жанна 27,83
Горшкова Татьяна 28,00
Девочкина Елена 28,00
Матушкина Анна 30,00
####
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ТЕХНИЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ . ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – ДНЕВНАЯ ПРИЧЕСКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Гришина Мария 24 30 28 29 29,00
Ахмедова Екатерина 23 29 27 28 28,00
Иванченко Дарья 21 28 29 27 28,00
Александрина Юлия 26 27 30 30 29,00
Андина Ангелина 20 26 25 26 25,67
Лесняк Виктория 25 25 24 25 24,67
Шанауров Максим 22 24 26 24 24,67
2 ВИД  РАБОТЫ – ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЁСКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Гришина Мария 17 27 29 26 27,33
Ахмедова Екатерина 14 29 27 29 28,33
Иванченко Дарья 18 28 27 27 27,33
Александрина Юлия 15 30 30 30 30,00
Андина Ангелина 13 24 26 24 24,67
Лесняк Виктория 16 26 25 25 25,33
Шанауров Максим 12 23 28 28 26,33
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Средний балл
Гришина Мария 28,17
Ахмедова Екатерина 28,17
Иванченко Дарья 27,67
Александрина Юлия 29,50
Андина Ангелина 25,17
Лесняк Виктория 25,00
Шанауров Максим 25,50
####
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА .
1 ЗАЧЕТ – ГОРОДСКАЯ КОМБИНИРОВАННАЯ ПРИЧЕСКА НА ОСНОВЕ ХОЛОДНОЙ ВОЛНЫ И БИГУДИ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Батыгова Илона 10 26 29 27 27,33
Казина Оксана 16 27 28 27 27,33
Рязанова Анна 13 25 27 25 25,67
Давыденко Алёна 2 24 26 26 25,33
Климова Людмила 12 27 30 26 27,67
Диндина Валерия 6 30 25 30 28,33
Лазарев Иван 1 26 24 26 25,33
Саенко Екатерина 5 22 21 24 22,33
Прокудина Анастасия 17 24 23 25 24,00
Морозова Лариса 14 26 25 23 24,67
Бушмелёва Дарья 11 29 27 29 28,33
Колесникова Анастасия 8 21 26 22 23,00
Левшенкова Екатерина 0,00
Сажина Дарья 4 25 25 24 24,67
Наталевич Екатерина 15 28 22 28 26,00
Ревена Яна 3 23 22 25 23,33
Гамазина Инна 9 25 26 21 24,00
0,00
Чемпионат Красноярского края по парикмахерскому искусству,
декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА
2 ЗАЧЕТ – САЛОННАЯ УКЛАДКА НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Батыгова Илона 10 28 26 26 26,67
Казина Оксана 4 27 28 29 28,00
Рязанова Анна 2 27 29 28 28,00
Давыденко Алёна 6 29 30 27 28,67
Климова Людмила 1 26 26 27 26,33
Диндина Валерия 5 30 27 30 29,00
Лазарев Иван 15 25 26 26 25,67
Саенко Екатерина 3 26 27 25 26,00
Прокудина Анастасия 14 25 25 26 25,33
Морозова Лариса 12 25 25 24 24,67
Бушмелёва Дарья 17 23 25 25 24,33
Колесникова Анастасия 8 22 22 24 22,67
Левшенкова Екатерина 0,00
Сажина Дарья 13 21 24 22 22,33
Наталевич Екатерина 16 22 23 21 22,00
Ревена Яна 7 26 22 23 23,67
Гамазина Инна 11 26 26 25 25,67
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА
3 ЗАЧЕТ – ЖЕНСКАЯ ПЕРМАНЕНТНАЯ ЗАВИВКА ВОЛОС
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Батыгова Илона 24 24 27 24 25,00
Казина Оксана 30 27 30 30 29,00
Рязанова Анна 22 29 29 29 29,00
Давыденко Алёна 29 25 26 26 25,67
Климова Людмила 21 27 27 27 27,00
Диндина Валерия 23 28 28 28 28,00
Лазарев Иван 33 26 26 26 26,00
Саенко Екатерина 20 22 22 22 22,00
Прокудина Анастасия 25 25 25 25 25,00
Морозова Лариса 15 25 25 25 25,00
Бушмелёва Дарья 14 25 25 25 25,00
Колесникова Анастасия 26 21 22 21 21,33
Левшенкова Екатерина 0,00
Сажина Дарья 27 26 26 26 26,00
Наталевич Екатерина 16 25 25 25 25,00
Ревена Яна 31 23 23 23 23,00
Гамазина Инна 32 24 23 23 23,33
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
Батыгова Илона 25,00 26,33
Казина Оксана 29,00 28,11
Рязанова Анна 29,00 27,56
Давыденко Алёна 25,67 26,56
Климова Людмила 27,00 27,00
Диндина Валерия 28,00 28,44
Лазарев Иван 26,00 25,67
Саенко Екатерина 22,00 23,44
Прокудина Анастасия 25,00 24,78
Морозова Лариса 25,00 24,78
Бушмелёва Дарья 25,00 25,89
Колесникова Анастасия 21,33 22,33
Левшенкова Екатерина 0,00 0,00
Сажина Дарья 26,00 24,33
Наталевич Екатерина 25,00 24,33
Ревена Яна 23,00 23,33
Гамазина Инна 23,33 24,33
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ПРОГРЕССИВНАЯ МОДА.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
КРЕАТИВНАЯ СТРИЖКА – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Фомина Анастасия 20 30 29 28 29,00
Айвазян Алла 19 28 28 30 28,67
Ахмедова Екатерина 18 29 30 29 29,33
0,00
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ПРИЧЁСКА НОВОБРАЧНОЙ.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Малетина Светлана 5 27 24 25 25,33
Филимонова Евгения 8 30 30 30 30,00
Горбачёва Наталья 6 26 25 27 26,00
Капсамун Анастасия 7 27 28 28 27,67
Осипенко Виктория 3 28 27 26 27,00
Попова Дарья 4 29 29 29 29,00
Мартынова Елена 9 24 26 24 24,67
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА – ЮНИОРЫ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Присташ Ольга Тарасова Людмила Горбунов Денис Средний балл
Мартынова Елена 28 26 28 29 27,67
Сафьянова Татьяна 27 27 27 27 27,00
Дубровка Елена 29 30 29 28 29,00
Малетина Светлана 30 29 30 26 28,33
Прутовых  Анастасия 26 28 26 30 28,00
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
САЛОННЫЙ  ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ.  УЧАЩИЕСЯ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Присташ Ольга Тарасова Людмила Горбунов Денис Средний балл
Чиви Ольга 2 30 30 30 30,00
Шевчук Данил 3 28 29 29 28,67
Леликова Ирина 1 29 28 28 28,33
0,00
0,00
23
июня

2015


1/4 Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.
25 апреля 2015 г.

 2015

Итоговая таблица (Скачать в rtf)

Фотографии с чемпионата

17
мая

2013-1

27 апреля 2013 года
в Красноярске состоялась 1/4 Чемпионата России
по парикмахерскому искусству и декоративной косметике.

Организаторы чемпионата:
Союз парикмахеров и косметологов России, «Авторская школа-студия Санжаевой Светланы» и ЗАО ВК «Красноярская ярмарка». Профессиональные партнеры чемпионата : LONDA Professional, Suntachi, TESSELLI. Соревнование прошло по регламенту Всемирной организации парикмахеров (ОМС).
Этот Чемпионат  собрал  лучших мастеров-юниоров и учащихся учебных заведений нашего города и края. Они сделали первый шаг на нелёгком пути конкурсников и приняли участие в соревновании такого ранга.  Команда победителей поедет на полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, который пройдет в конце мая 2013 года в г.Новосибирск.

Поздравляем всех победителей  1/4 Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике и желаем им новых творческих побед!
_____________________________________________________________

Скачать ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА в формате DOC (Winword)

_____________________________________________________________

23
марта

2013

27 апреля 2013 года

в МВДЦ «Сибирь»  в рамках специализированной выставки «Идеал красоты» состоится  1/4 финала Чемпионата России
по парикмахерскому искусству и декоративной косметике  среди юниоров и учащихся учебных заведений  г. Красноярска.

Организаторы Чемпионата:
Союз парикмахеров и косметологов России
Авторская школа-студия Санжаевой Светланы;
Выставочная компания «Красноярская ярмарка»

_____________________________________________________________

Скачать РЕЛИЗ ЧЕМПИОНАТА в формате DOC (Winword)

Скачать  РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА в формате DOC (Winword)

Скачать РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАЩИХСЯ в формате DOC (Winword)

Скачать ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ в формате DOC (Winword)

Скачать ИНФОРМАЦИЯ ПО ТРЕНИНГАМ в формате DOC (Winword)

_____________________________________________________________

13
Янв

2011

26 марта 2011 года

в ВДЦ MixMax  в рамках «Фестиваля Красоты – 2011» состоялся полуфинал Чемпионата России – I  Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству и декоративной косметике в г. Красноярске.

Организаторы Чемпионата: Союз парикмахеров и косметологов России Авторская школа-студия Санжаевой Светланы; Выставочно- деловой центр MixMax

_____________________________________________________________

Скачать ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА в формате XLS (Excel)

Скачать ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНАТА в формате DOC (Winword)

Скачать РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ ДЛЯ УЧАСТИЯ в формате DOC (Winword)

Скачать  ПОЛОЖЕНИЕ О ЧЕМПИОНАТЕ СИБИРИ в формате DOC (Winword)

Скачать ПРОГРАММУ ЧЕМПИОНАТА в формате DOC (Winword)

_____________________________________________________________

1
Янв

Информация по тренингам

Даты проведения тренингов:

Женские мастера 23, 24, 25 марта 2011г

Проводит Бакыт Ахтиярова – мастер международного класса, Чемпион России, двукратный Чемпион Европы, бронзовый призер фестиваля «Золотая  Роза Парижа»,  Чемпион Мира – 2010г, тренер Сибирского  региона, судья Всероссийской категории. (г.Бердск)

Модная категория
- Дневная прическа
- Модная вечерняя  прическа

Техническая категория
- Креативная прическа
- Вечерняя прическа

Full Fashion
- Модная стрижка с укладкой
- Полный модный образ

Индивидуальные виды работ
- Прическа новобрачной
- Фантазийная прическа

Мужские мастера 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Санжаева Светлана – мастер международного класса, двукратный абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России, Чемпион Мира , тренер Сибирского региона, судья Всероссийской категории. (г.Красноярск)

Модная категория
- Модная прическа на длинных волосах
- Модная стрижка с укладкой

Техническая категория
- Креативная прическа
- Классическая стрижка с укладкой

Индивидуальные виды работ
- Полный модный образ (Full Fashion Look)

Визажисты 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Евстигнеева Наталья – мастер-визажист международного класса, Чемпион Красноярского края, абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Кубка России, серебряный  призер Чемпионата  России, Чемпион  Франции фестиваля «Золотая Роза», Чемпион Норвегии.   (г.Красноярск)

Подиумный макияж

Боди-арт или Фантазийный макияж

Тренинги проводятся по адресу : г.Красноярск , ул. 78 Добровольческой Бригады,32.  «Авторская школа-студия Санжаевой Светланы»
Тел. 273-63-19,  273-63-18

Внимание: 28 февраля и 1 марта с 10-00 до 18-00 часов пройдут установочные тренинги!

Даты проведения тренингов:

Женские мастера 23, 24, 25 марта 2011г

Проводит Бакыт Ахтиярова – мастер международного класса, Чемпион России, двукратный Чемпион Европы, бронзовый призер фестиваля «Золотая Роза Парижа», Чемпион Мира – 2010г, тренер Сибирского региона, судья Всероссийской категории. (г.Бердск)

Модная категория - Дневная прическа

- Модная вечерняя прическа

Техническая категория - Креативная прическа

- Вечерняя прическа

Full Fashion - Модная стрижка с укладкой

- Полный модный образ

Индивидуальные виды работ - Прическа новобрачной

- Фантазийная прическа

Мужские мастера 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Санжаева Светлана – мастер международного класса, двукратный абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Чемпионата Европы, серебряный призер Чемпионата России, Чемпион Мира , тренер Сибирского региона, судья Всероссийской категории. (г.Красноярск)

Модная категория - Модная прическа на длинных волосах

- Модная стрижка с укладкой

Техническая категория - Креативная прическа

- Классическая стрижка с укладкой

Индивидуальные виды работ - Полный модный образ (Full Fashion Look)

Визажисты 20, 21, 22 марта 2011г.

Проводит Евстигнеева Натальямастер-визажист международного класса, Чемпион Красноярского края, абсолютный Чемпион Сибири и Дальнего Востока, серебряный призер Кубка России, серебряный призер Чемпионата России, Чемпион Франции фестиваля «Золотая Роза», Чемпион Норвегии. (г.Красноярск)

Подиумный макияж

Боди-арт или Фантазийный макияж

Тренинги проводятся по адресу : г.Красноярск , ул. 78 Добровольческой Бригады,32. «Авторская школа-студия Санжаевой Светланы» Тел. 273-63-19, 273-63-18 Внимание: 28 февраля и 1 марта с 10-00 до 18-00 часов пройдут установочные тренинги!