Вниз

Итоги победителей Чемпионата Красноярского края 2017г.

Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
БАРБЕР – СТИЛИСТ,МУЖСКИЕ МАСТЕРА- ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – ФЭЙД
ФИО № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Тютев Владимир 29 27 27 27 27,00
Васильев Денис 32 26 27 26 26,33
Никифорова Татьяна 20 22 22 22 22,00
Рогалёва Людмила 21 30 30 30 30,00
Минаев Дмитрий 26 29 29 29 29,00
Атякшев Даниил 31 28 28 28 28,00
Боровков Дмитрий 19 22 22 22 22,00
Хрычёв Владислав 30 26 27 27 26,67
Перфильева Наталья 27 25 26 26 25,67
Дюсембаев Рустам 25 26 25 25 25,33
Ситникова Анжелика 24 25 26 26 25,67
Шабалин Роман 22 24 24 24 24,00
Алибек  Алибеков 23 26 25 25 25,33
Вишнякова Наталья 28 25 24 26 25,00
2 ВИД  РАБОТЫ – ПОМПАДУР
ФИО № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Тютев Владимир 26 28 28 28 28,00
Васильев Денис 28 23 23 23 23,00
Никифорова Татьяна 22 26 25 25 25,33
Рогалёва Людмила 32 30 29 30 29,67
Минаев Дмитрий 23 30 30 30 30,00
Атякшев Даниил 30 27 27 26 26,67
Боровков Дмитрий 24 27 27 26 26,67
Хрычёв Владислав 27 25 26 26 25,67
Перфильева Наталья 29 24 25 25 24,67
Дюсембаев Рустам 25 22 25 25 24,00
Дёрден Полина 31 21 21 21 21,00
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ
ФИО № зеркал Средний балл
Тютев Владимир 27,50
Васильев Денис 24,67
Никифорова Татьяна 23,67
Рогалёва Людмила 29,83
Минаев Дмитрий 29,50
Атякшев Даниил 27,33
Боровков Дмитрий 24,33
Хрычёв Владислав 26,17
Перфильева Наталья 25,17
Дюсембаев Рустам 24,67
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
МОДНАЯ КАТЕГОРИЯ  . ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА -ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – СВОБОДНЫЕ, ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Коротченко Наталья 13 30 30 30 30,00
Рябошапко Елена 12 25 25 27 25,67
Маслова Алёна 17 29 29 28 28,67
Степанова  Александра 15 27 28 29 28,00
Корман Роман 16 26 26 26 26,00
Бухтоярова Эльмира 14 28 26 25 26,33
5
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Коротченко Наталья 11 30 30 30 30,00
Рябошапко Елена 9 26 26 26 26,00
Маслова Алёна 12 29 29 29 29,00
Степанова  Александра 8 27 28 28 27,67
Корман Роман 10 25 25 25 25,00
Бухтоярова Эльмира 13 28 27 27 27,33
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Средний балл
Коротченко Наталья 30,00
Рябошапко Елена 25,83
Маслова Алёна 28,83
Степанова  Александра 27,83
Корман Роман 25,50
Бухтоярова Эльмира 26,83
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ТЕХНИЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ.  МУЖСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – КРЕАТИВНАЯ ПРИЧЕСКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Устинова Ольга 30 26 26 26 26,00
Каратаева Жанна 33 27 28 27 27,33
Горшкова Татьяна 28 28 29 29 28,67
Девочкина Елена 29 29 27 28 28,00
Матушкина Анна 32 30 30 30 30,00
0,00
2 ВИД  РАБОТЫ –КАССИЧЕСКАЯ СТРИЖКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Гарус Владимир Нестеренко Наталья Петренко Михаил Средний балл
Устинова Ольга 7 26 27 26 26,33
Каратаева Жанна 8 27 29 29 28,33
Горшкова Татьяна 5 28 26 28 27,33
Девочкина Елена 6 29 28 27 28,00
Матушкина Анна 9 30 30 30 30,00
ОБЩИЙ  ЗАЧЕТ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Средний балл
Устинова Ольга 26,17
Каратаева Жанна 27,83
Горшкова Татьяна 28,00
Девочкина Елена 28,00
Матушкина Анна 30,00
####
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ТЕХНИЧЕСКАЯ КАТЕГОРИЯ . ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
1 ВИД  РАБОТЫ – ДНЕВНАЯ ПРИЧЕСКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Гришина Мария 24 30 28 29 29,00
Ахмедова Екатерина 23 29 27 28 28,00
Иванченко Дарья 21 28 29 27 28,00
Александрина Юлия 26 27 30 30 29,00
Андина Ангелина 20 26 25 26 25,67
Лесняк Виктория 25 25 24 25 24,67
Шанауров Максим 22 24 26 24 24,67
2 ВИД  РАБОТЫ – ВЕЧЕРНЯЯ ПРИЧЁСКА
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Гришина Мария 17 27 29 26 27,33
Ахмедова Екатерина 14 29 27 29 28,33
Иванченко Дарья 18 28 27 27 27,33
Александрина Юлия 15 30 30 30 30,00
Андина Ангелина 13 24 26 24 24,67
Лесняк Виктория 16 26 25 25 25,33
Шанауров Максим 12 23 28 28 26,33
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Средний балл
Гришина Мария 28,17
Ахмедова Екатерина 28,17
Иванченко Дарья 27,67
Александрина Юлия 29,50
Андина Ангелина 25,17
Лесняк Виктория 25,00
Шанауров Максим 25,50
####
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА .
1 ЗАЧЕТ – ГОРОДСКАЯ КОМБИНИРОВАННАЯ ПРИЧЕСКА НА ОСНОВЕ ХОЛОДНОЙ ВОЛНЫ И БИГУДИ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Батыгова Илона 10 26 29 27 27,33
Казина Оксана 16 27 28 27 27,33
Рязанова Анна 13 25 27 25 25,67
Давыденко Алёна 2 24 26 26 25,33
Климова Людмила 12 27 30 26 27,67
Диндина Валерия 6 30 25 30 28,33
Лазарев Иван 1 26 24 26 25,33
Саенко Екатерина 5 22 21 24 22,33
Прокудина Анастасия 17 24 23 25 24,00
Морозова Лариса 14 26 25 23 24,67
Бушмелёва Дарья 11 29 27 29 28,33
Колесникова Анастасия 8 21 26 22 23,00
Левшенкова Екатерина 0,00
Сажина Дарья 4 25 25 24 24,67
Наталевич Екатерина 15 28 22 28 26,00
Ревена Яна 3 23 22 25 23,33
Гамазина Инна 9 25 26 21 24,00
0,00
Чемпионат Красноярского края по парикмахерскому искусству,
декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА
2 ЗАЧЕТ – САЛОННАЯ УКЛАДКА НА ДЛИННЫХ ВОЛОСАХ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Батыгова Илона 10 28 26 26 26,67
Казина Оксана 4 27 28 29 28,00
Рязанова Анна 2 27 29 28 28,00
Давыденко Алёна 6 29 30 27 28,67
Климова Людмила 1 26 26 27 26,33
Диндина Валерия 5 30 27 30 29,00
Лазарев Иван 15 25 26 26 25,67
Саенко Екатерина 3 26 27 25 26,00
Прокудина Анастасия 14 25 25 26 25,33
Морозова Лариса 12 25 25 24 24,67
Бушмелёва Дарья 17 23 25 25 24,33
Колесникова Анастасия 8 22 22 24 22,67
Левшенкова Екатерина 0,00
Сажина Дарья 13 21 24 22 22,33
Наталевич Екатерина 16 22 23 21 22,00
Ревена Яна 7 26 22 23 23,67
Гамазина Инна 11 26 26 25 25,67
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА
3 ЗАЧЕТ – ЖЕНСКАЯ ПЕРМАНЕНТНАЯ ЗАВИВКА ВОЛОС
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Батыгова Илона 24 24 27 24 25,00
Казина Оксана 30 27 30 30 29,00
Рязанова Анна 22 29 29 29 29,00
Давыденко Алёна 29 25 26 26 25,67
Климова Людмила 21 27 27 27 27,00
Диндина Валерия 23 28 28 28 28,00
Лазарев Иван 33 26 26 26 26,00
Саенко Екатерина 20 22 22 22 22,00
Прокудина Анастасия 25 25 25 25 25,00
Морозова Лариса 15 25 25 25 25,00
Бушмелёва Дарья 14 25 25 25 25,00
Колесникова Анастасия 26 21 22 21 21,33
Левшенкова Екатерина 0,00
Сажина Дарья 27 26 26 26 26,00
Наталевич Екатерина 16 25 25 25 25,00
Ревена Яна 31 23 23 23 23,00
Гамазина Инна 32 24 23 23 23,33
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
КОНКУРС УЧАЩИХСЯ. ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ
Батыгова Илона 25,00 26,33
Казина Оксана 29,00 28,11
Рязанова Анна 29,00 27,56
Давыденко Алёна 25,67 26,56
Климова Людмила 27,00 27,00
Диндина Валерия 28,00 28,44
Лазарев Иван 26,00 25,67
Саенко Екатерина 22,00 23,44
Прокудина Анастасия 25,00 24,78
Морозова Лариса 25,00 24,78
Бушмелёва Дарья 25,00 25,89
Колесникова Анастасия 21,33 22,33
Левшенкова Екатерина 0,00 0,00
Сажина Дарья 26,00 24,33
Наталевич Екатерина 25,00 24,33
Ревена Яна 23,00 23,33
Гамазина Инна 23,33 24,33
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ПРОГРЕССИВНАЯ МОДА.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
КРЕАТИВНАЯ СТРИЖКА – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Фомина Анастасия 20 30 29 28 29,00
Айвазян Алла 19 28 28 30 28,67
Ахмедова Екатерина 18 29 30 29 29,33
0,00
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
ПРИЧЁСКА НОВОБРАЧНОЙ.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА-ЮНИОРЫ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Тарасова Людмила Нестеренко Наталья Яворская Ульяна Средний балл
Малетина Светлана 5 27 24 25 25,33
Филимонова Евгения 8 30 30 30 30,00
Горбачёва Наталья 6 26 25 27 26,00
Капсамун Анастасия 7 27 28 28 27,67
Осипенко Виктория 3 28 27 26 27,00
Попова Дарья 4 29 29 29 29,00
Мартынова Елена 9 24 26 24 24,67
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ.  ЖЕНСКИЕ МАСТЕРА – ЮНИОРЫ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Присташ Ольга Тарасова Людмила Горбунов Денис Средний балл
Мартынова Елена 28 26 28 29 27,67
Сафьянова Татьяна 27 27 27 27 27,00
Дубровка Елена 29 30 29 28 29,00
Малетина Светлана 30 29 30 26 28,33
Прутовых  Анастасия 26 28 26 30 28,00
Чемпионат Красноярского края
по парикмахерскому искусству,декоративной косметике и нейл – дизайна. 29 апреля 2017 г.
САЛОННЫЙ  ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ.  УЧАЩИЕСЯ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ВИД РАБОТЫ
Фамилия,имя,отчество № зеркал Присташ Ольга Тарасова Людмила Горбунов Денис Средний балл
Чиви Ольга 2 30 30 30 30,00
Шевчук Данил 3 28 29 29 28,67
Леликова Ирина 1 29 28 28 28,33
0,00
0,00
Еще из рубрики Конкурсы

Обсуждение закрыто.