Вниз

О школе

raznoe foto scool 21 150x150 О школе«Авторская школа-студия Санжаевой Светланы» была открыта 1 февраля 2008 года. Каждому мастеру необходимо повышать свое мастерство, раскрывать свой творческий потенциал и переходить на все более высокий профессиональный уровень. Поэтому основной целью создания школы является обучение и повышение квалификации специалистов по парикмахерскому искусству.

Школа – студия работает по специально разработанным программам, позволяющим развить таланты и индивидуальность – это классика, точнее прогрессивная интерпретация канонов формы и цвета; индивидуальные авторские наработки наших преподавателей; профессиональные ноу-хау, творческие идеи; знакомство с современной материально-технической базой для профессиональной деятельности . Также в школе-студии проходят авторские курсы, мастер-классы и семинары. Каждый курс разработан с учетом пожеланий учеников и постоянно совершенствуется.

«Авторская школа-студия Санжаевой Светланы» является одним из организаторов Чемпионата Красноярского края по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. В классах школы-студии участники конкурсов парикмахерского искусства проходят подготовку у именитых Мастеров России международного уровня.
Преподавательский состав школы-студии – мастера международного класса, призеры Чемпионатов России, Европы и Мира. Профессионалы, знающие свое дело, с многолетним опытом работы в индустрии красоты: : Санжаева Светлана – мастер международного класса, Чемпион Мира 2006 года, тренер Сибири и Дальнего Востока; Шелованова Ася – мастер международного класса, призер Чемпионата России, Гран-При Чемпионата Сибири и Дальнего Востока, призер Олимпийских игр в Санкт-Петербурге; Калакуцкая Надежда – мастер международного класса, эксперт – колорист фирмы «Wella», серебряный призер Чемпионата Сибири, Гран-при фестиваля «Золотая Роза Парижа» – 2008года; Санжаева Татьяна – мастер-визажист междунарного класса, Чемпион Сибири и Дальнего Востока, призер Чемпионата России, призер Олимпийских игр в Санкт-Петербурге; Наталья Евстигнеева – мастер-визажист международного класса, призер фестиваля «Золотая Роза» в Париже, Чемпион Норвегии.
Доступная форма подачи материала, внимательный преподавательский состав, воспитание командного духа, уникальные программы курсов – все это способствует улучшению профессиональной подготовки, усовершенствованию практических навыков. Занятия проходят в специально оборудованных классах, в профессиональной обстановке. Всеми необходимыми профессиональными средствами на время обучения обеспечивает наша школа-студия. Студентами школы являются не только специалисты Красноярска и края, но также и других городов России : Абакана, Кемерово, Томска, Читы, Иркутска, Новокузнецка, Барнаула и др.

Школа находится по адресу:
г. Красноярск, ул. Абытаевская,  д,6.

E-mail: sanjaeva@mail.ru, svetlana@sanjaeva.ru

Тел.: 8 (391) 281-98-17, 223-90-50